Taking too long? Close loading screen.
АО “Ступинский Промжелдортранс” - транспортировка грузов собтвенными локомотивами от станции Ступино от мест погрузки/выгрузки грузов

Новости: Обновлена емкость путей отстоя вагонов в ЭТРАНе

После проведения ремонта жд путей и осмотра их представителем перевозчика, в ЭТРАНе обновлена емкость вагонов для отстоя, на которую компания может выдать разрешение на отстой. На сегодняшний день она составляет 650 условных вагонов. Пути оборудованы СЦБ и управление стрелочными переводами осуществляется централизовано.

Охрана путей осуществляется с помощью дистанционного видеоконтроля и с использованием регулярного объезда путей ГБР.

В планах компании продолжить ремонт собственных жд путей предприятия и введение в эксплуатацию новых путей, с увеличением летом 2026 года емкости единовременного хранения для отстоя до 900 условных вагонов. Согласно методике расчета емкости хранения, при расчете не учитываются жд пути, используемые для грузовой работы, приемо-отправочные пути предприятия.

Для подачи заявки на отстой и заключения договора на отстой, Вы можете направить запрос по электронной почте, либо позвонить по контактному телефону, указанным к Контактах.

28 Февраля, 2026
Обновлена емкость путей отстоя вагонов в ЭТРАНе
После проведения ремонта жд путей и осмотра их представителем перевозчика, в ЭТРАНе обновлена емкость до 650 условных вагонов.
08 Июня, 2025
Посещение делегации из дружественной Китайской Народной Республики
Компанию посетили представители компаний из КНР, заинтересованных в размещении производства в планируемом к созданию индустриальном кластере на базе АО Ступинский промжелдортранс.
Наверх
Перезвоните мне
X

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш телефон (обязательно)