Taking too long? Close loading screen.
АО “Ступинский Промжелдортранс” - транспортировка грузов собтвенными локомотивами от станции Ступино от мест погрузки/выгрузки грузов

Новости: Поздравляем Кукушкина Александра Ивановича с днём рождения!

От лица всех членов Ассоциации с самыми искренними и тёплыми пожеланиями поздравляем Александра Ивановича с днём его рождения!
Как известно, успех компании зависит от руководителя. Своим примером, трудолюбием и оптимизмом наш Руководитель долгие годы стабильно ведет за собой Ассоциацию, настойчиво борясь с трудностями и преодолевая новые преграды. Находчивость и справедливость, мудрость в сочетании с современным подходом и острый ум — качества, которыми судьба наградила Александра Ивановича.
Желаем, чтобы эти подарки вели Вас к ещё большим жизненным достижениям, к успеху и благополучию, к уверенности в завтрашнем дне! Неиссякаемого счастья и постоянно укрепляющегося здоровья, гармонии в семье и мира всем Вашим близким! Энергии Вам, Александр Иванович, на свершение новых побед!

10 Августа, 2022
Новые ПТЭ железных дорог РФ
Приказ Министерства транспорта Российской Федерации от 23.06.2022 № 250 "Об утверждении Правил технической эксплуатации железных дорог Российской Федерации"
(Зарегистрирован 20.07.2022 № 69324)
20 Апреля, 2021
О проведении годового общего собрания акционеров [2021]
Акционерное общество «Ступинский промжелдортранс» сообщает о проведении годового общего собрания акционеров Общества, которое состоится 12 мая 2021 года.
Наверх
Перезвоните мне
X

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш телефон (обязательно)